Кто выплачивает кредит после смерти замерщика без наследства и наследников?

Хотелось бы узнать кто выплачивает кредит после смерти замерщика, если у замерщика не было наследства и в наследство не кто не вступал?

Лучший ответ

а замерщик это кто, так то если наследодатель умер и никого нет это имущество выморочное и государство наследник с ним и решать все вопросы

Если в наследство не вступали то и выплачивать не обязаны. В таком случае кредит никто не выплачивает.