Авто, приобретенное по договору купли-продаже, ограничено судебными приставами - как узнать сумму долга?

Упили авто по договору купли продаже! Приехали ставить в гаи а там говорят о наложении ограничения судебными приставами! Звоним бывшему хозяину он трубку не поднимает! Мне надо узнать сумму долга хотя-бы! на выданной в гаи бумаге (номер документа-175739337-5407, БАЖЕНОВА НИНА БОРИСОВНА, ОТ 20141121,50071016892924, ИП ОТ 20141119 47265-14-54007-ИП) вот такое написано что это значит и как узнать сумму?

Лучший ответ

это номера исполнительных производств, посмотрите в базе УФССП и обратитесь к приставу уточнить информацию.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Можете арест снять в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!