Предстоящие расходы при оформлении ипотеки на покупку жилья стоимостью 750 тыс. рублей - подробный разбор суммы и необходимости дополнительных затрат
Мы собрались брать ипотеку. Стоимость жилья 750 тыс. руб. Первоначальный взнос 150 тыс., т.е. сумма кредита 600 тыс. Какие еще траты нам предстоят при оформлении ипотеки и в какую сумму они выльются?
Лучший ответ
Банк обяжет страховать жилье и страховать жизнь кредитора. Сколько это будет стоить, справите банк, они вам сделают расчет.