Пенсионер получает субсидию за совместное проживание в квартире, но не на всю площадь?
Да правильно, т.к. прописанный на данной жилплощади Ваш сын считается проживающим в данной квартире.
Вы пишете, что прописаны оба. А это означает, что вы не являетесь "одиноко проживающим". Очевидно, у вас с сыном долевая собственность. Это не означает, что у каждого есть отдельный объект жилого помещения, у вас же нет письменного определения, что именно вам одному принадлежит конкретная комната (поз. №,,,), с точной площадью. Для этого необходимо сделать "выдел долей в натуре" Если комнаты в квартире смежные, то это не возможно.