Есть ли шанс получить деньги за судебные расходы с обанкротившегося банка, который находится в управлении АСВ.Спасибо.
Есть ли шанс получить деньги за судебные расходы с обанкротившегося банка, который находится в управлении АСВ.
Спасибо.
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Законом предусмотрено, по факту - почти уверена, что не получится. Это будет, пожалуй, последняя очередь по выплате.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для Этого надо их в первую очередь понести; кроме того - получить позитивное решение суда
Ответ не по существу вопроса.