В случае невыполнения автосалоном своих обязательств, каким образом я могу на них воздействовать?
Моя машина находится на гарантии. Автосалон уже в течение 2-х месяцев не может привезти запчасти на мою машину, которая побывала в ДТП. Ответьте, пожалуйста, в течение какого срока автосалон обязан отремонтировать мой автомобиль. В настоящее время работники автосалона говорят, что запчасти заказаны и поставка их идёт из Бельгии. В случае невыполнения автосалоном своих обязательств, каким образом я могу на них воздействовать?
Ремонт автомашины после ДТП не является гарантийным ремонтом и его сроки устанавливаются соглашением сторон при заключении договора (как правило указываются в квитанции, заказ-наряде или иных документах).
Если сроки ремонта между Вами и автосалоном не согласованы, вы можете потребовать возврата денежных средств у уплаты процентов за пользование чужими денежными средствами.