Можно ли завещать часть доли внучке без согласия супруги, если она не дееспособна?
Совместно с женой имеем в собственности трехкомнатную квартиру. Имею ли право завещать часть своей доли внучке без официального согласия супруги (она не совсем дееспособна)?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете завещать кому угодно без чьего-либо согласия любое имущество, которым владеете в том объеме, в котором владеете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!