Отказ автошколы в выдаче документов до сдачи категории С - правомерно или нет?
Обучаюсь в автошколе ДОСААФ, обучаюсь на категорию B C, на категорию С обучаюсь от военкомата. Хочу забрать документы, но документы мне не отдают, говорят мол пока категорию С не сдам, документы мне не отдадут. Правомерны ли действия автошколы?
Лучший ответ
получайте категорию, чтобы потом не жалеть,не надо их забирать, так то за категорию потом придется платить и не мало, а так военкомат уже помог вам с категорией