Супруг-виновник ДТП - СК не покрывает полностью расходы по ремонту пострадавшей машины, мы должны выплатить 300-350 тысяч. Прийдут ли приставы описывать имущество?
Супруг-виновник дтп, СК не покрывает все расходы по ремонту пострадавшей машины, нам придётся выплатить 300-350 тысяч, если мы согласны платить по 5000 рублей ежемесячно. Муж инвалид 2 группы и у нас двое несовершеннолетних детей. Прийдут ли приставы описывать имущество, чтобы побыстрее взять с нас деньги?
Лучший ответ
напишите у приставов заявление, что готовы выплачивать ежемесячно эту сумму, обычно, они идут навстречу , если будете платить, то и имущество описывать никто не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!