Собственник отец мужа, прописаны его мать, он и наш сын.
У нас с мужем дело идет к разводу. 12 лет я прожила с ним в квартире его родителей (выйдя на пенсию они уехали в деревню и в квартире жили только мы: муж, я и сын, сейчас ему 9 лет). Собственник отец мужа, прописаны его мать, он и наш сын. Я никогда не была там прописана. Квартира кооперативная и приватизированная. Если мы разведемся и сын останется со мной, то неужели ребенку ничего не достанется из этой жилплощади и что сейчас можно сделать, пока не разведены, чтобы в случае развода ребенок поимел что-то.
Уважаемая Елена! Поскольку сын зарегистрирован в этой квартире – он сохранит право проживания. Но никакого право собственности на квартиру или её часть у него не будет.
С уважением