Поставили инвалида на очередь вместе со всеми нуждающимися, жилья там не строят, сертификатов не дают очень давно.
Мой муж работал в органах внутренних дел. В 1998 г. при исполнении служ. Обязанностей был ранен, награжден Президентом РФ Орденом "Мужество". Ушел на пенсию в 2007 г. по инвалидности-"военная травма", приравнен к ивалидам ВОВ. У нас 2 малолетних детей. Семья признана нуждающимися в жилье в АМС. Поставили инвалида на очередь вместе со всеми нуждающимися, жилья там не строят, сертификатов не дают очень давно. В МВД на очередь на получение жилищного сертификата его не ставят. Как нам быть?
Тут спора правового нет , не к кому обратится с иском , ни чьи действия нельзя оспорить . Поэтому действуйте неправовыми путями - пишите жалобы , обращения в федеральные и местные органы власти .