Ваша консультация бесплатная или?
Ни в коем случае ничего не выкупайте, скорее всего карты рассылают мошенники (ст 159 УК РФ)
Бесплатная консультация.
Для консультации заключите договор в силу ст.779 Гк РФ возмездной оказание услуг
Смотря какой вопрос все зависит от устной или письменной договоренности с юристом (ст.421 ГК РФ)
Практически уверен, что вас пытаются обмануть мошенники (ст. 159 УК РФ).
В последнее время получила распространение следующая схема обмана граждан. Ни о какой кредитной карте в конверте, конечно речь не идет. Мошенники предлагают вам выкупить конверт с обыкновенной визиткой или письменным уведомлением о том, что состоялась какая-то сделка и вам необходимо ..... А дальне все зависит от фантазии этих мошенников.
.
Поэтому на вашем месте я не стал бы выкупить то, что вы считаете экспресс-картой.
На сайте да. Пишите вопрос.
Елена, задавайте ваш вопрос, будем рады вам помочь.
Все ответы на сайте бесплатные в рамках благотворительности.
Здравствуйте!
Да, Дмитрий, бесплатная, задавайте свой вопрос