Можно ли получить украинские права в Крыму и использовать их для езды в регионе, если машина оформлена на отца?
Живу в крыму, могу ли я получить украинские права, и ездить по ним в Крыму, они же идут международного класа, Машина оформлена на Отца, буду ли иметь права вождения?
Лучший ответ
можете использовать их при наличии паспорта Украины, что касается автотранспорта то страховой полис должен быть оформлен с вашим участием в нем или для управления неограниченным количеством лиц
Здравствуйте! В Крыму вы получите ВУ РФ. Сможете управлять ТС папы, если он впишет вас в страховку