Как открыть ИП белорусу в Москве? Я гражданка Белоруссии но живу в Москве и замужем за гражданином России.
Как открыть ИП белорусу в Москве?
Я гражданка Белоруссии но живу в Москве и замужем за гражданином России.
она инорстранка
читаем внимательно ФЗ-129 Глава VII.1. Государственная регистрация индивидуальных предпринимателей
вот список
Заявление о государственной регистрации индивидуального предпринимателя по утвержденному законом образцу. Форма Р21001
Ксерокопия паспорта.
Ксерокопия свидетельства о рождении.
КОПИЯ РПВ или ВНЖ и ОРИГИНАЛ
Оригинал квитанции об уплате госпошлины.
Все копии документов на иностранном языке должны быть переведены на русский и заверены у нотариуса. И да - вперед в налоговую инспекцию
Здравствуйте!Оплатить госпошлину 800 рублей,заверить заявление форму Р21001 у нотариуса и обратиться в налоговую инспекцию.