Ульяновск, 24.09.2015, 13:54

Украли средства с кредитной карты Сбербанка через мобильный банк, но банк отказывается возместить ущерб - что делать?

Вопрос №8130974 из г. Ульяновск
опубликован 24.09.2015, 13:54
У меня украли с кредитной карты сбербанка деньги 3 по 3 тысячи через мобильный банк. Заявление в полицию и в сбербанк я написала. Сбербанк отписался, что виноватая я.Деньги возвращать мне. Сейчас идут проценты. Что делать?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доюрый день! Напишите письменную претензию в банк, получите ответ, согласие или отказ и тогда надо будет скорее всего обращаться в суд. Можно не дожидаться ответа, а сразу обратиться в суд, но желательно знать причины отказа письменные.

24.09.2015, 18:53

Что делать с процентами? Платить?Пока суд да дело проценты идут.

24.09.2015, 20:28

Вопрос погашения кредита и его временной приостановки лучше оговорить с банком. Но в люьом случае кредит пока не будет установлена судебным решением или иным документом ваша невиновность платите.

25.09.2015, 19:55