Украденные средства с сбербанковской карты - ситуация, заявления в полицию и сбербанк, отсутствие ответа и отказ от возврата
У меня со сбербанковской карты не законно украли денежные средства в размере 7600 руб. Украли через мобильный банк, хотя операцию я не подтверждала. Написали заявления в полицию в этот же день и в сбербанк. Никакого ответа ни откуда нет сбербанк отказывается возвращать деньги. Скажите обязан ли сбербанк вернуть деньги и по какой статье?
Лучший ответ
Не вернут. Если бы Вы оплачивали по платежному банковскому поручению с указанием реквизитов и назначением платежа, то тогда полиция могла бы разобраться куда ушли деньги. Мошенники взломали, им не нужен пароль и подтверждение операции. Вы же с ними контактировали до взлома как-то? Было такое? Например, в соцсетях.
Елена Александровна
Андрей
Взлом мобильного банка - Как вернуть похищенные деньги через суд?
Алина
Списано 3000 руб.с банковской карты через мобильный банк без подтверждения
Людмила
Как составить исковое заявление на Сбербанк в связи с неправомерным списанием денежных средств с моей социальной карты
Ирина Алексеевна
Как вернуть украденные деньги с карты после хищения через мобильный банк - опыт сбербанка и полиции
Алина
Как вернуть деньги, переведенные мошенникам на карту другого банка, если полиция не может помочь, а банк отказывается возвращать?
Сергей Ярославович Кучера
Как вернуть украденные деньги с карты через мобильный банк и получить помощь от Сбербанка
Надежда
Украдены деньги с моей банковской карты в Сбербанке - Как действовать и кто будет возмещать ущерб?
Любовь Георгиевна
Украли средства с кредитной карты Сбербанка через мобильный банк, но банк отказывается возместить ущерб - что делать?
Елена Юрьевна
Как вернуть деньги, списанные с банковской карты без моего разрешения?