Как разрешить спор с арендатором по поводу досрочного расторжения договора без наличия письменного соглашения
Такая сетуация. Я сдала квартиру женщене она наклеила обои и убралась в квартире. И теперь не хочет ее снимать и требует с меня 20 тыс не за то что убралась и поклеила обои. Как мне быть? Может ли она подать на меня в суд? Как решить эту проблему? Она сказала что вызавет участкового и компанию и компанию олин. Что мне может быть от них? Или есть ли какие небудь законы в пользу мне. Договора найма на сдачу квартиры нет.
Если Вы не давали согласия на перечисленные действия, то и компенсировать ничего не должны.
Выселяйте ее в принудительном порядке, так как Вы собственник.