Выселение квартиросъемщиков после истечения срока договора соц. найма - возможности и ограничения
Истек срок договора сдачи квартиры (в июле 2013 г.), при этом когда квартиру сдавали и заключали договор квартира была оформлена по договору соц. найма, и договор о сдаче квартиры подписывал я как ответственный квартиросъемщик, сейчас квартира приватизирована на супругу и детей соответственно она является собственником квартиры. Вопрос можем ли мы выселить сейчас квартиросъемщиков без обращения в суд, квартира нужна самим. Могут ли они ссылаться на то что сейчас зима и у них несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете выселять- если сами не согласятся, то без суда не обойтись