Москва, 24.09.2015, 14:34

Способы определения статуса участника дела и удовлетворенных требований на сайте http://kad.arbitr.ru/ для дела А 46-14599/2010 (Мокров Виктор Васильевич)

Вопрос №8131289 из г. Москва
опубликован 24.09.2015, 14:34
Помогите, пожалуйста разобраться. Дело А 46-14599/2010. По каким документам выложенным на http://kad.arbitr.ru/ можно понять в каком статусе проходил участник дела Мокров Виктор Васильевич (мой отец) и какие его требования удовлетворены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста разобраться. Дело А46-14533/2010.

По каким документам выложенным на http://kad.arbitr.ru/ можно понять в каком статусе проходил участник дела Мокров Виктор Васильевич (мой отец) и какие его требования удовлетворены?

02.10.2015, 09:40

В деле Мокров В.В. участвовал в качестве третьего лица. С текстами судебных актов Вы можете ознакомиться в карточке дела по указанной Вами ссылке.

02.10.2015, 15:56

На сайте суда можно посотреть

24.09.2015, 14:41

Здравствуйте! Согласно информации, представленной в картотеке арбитражных дел, указанное дело рассматривалось Арбитражным судом Омской области. Истцом выступало Главное управление по земельным ресурсам Омской области , ответчиком - индивидуальный предприниматель Симонян Лусик Робертовна.

Ваш отец Мокров В.В. в числе лиц, участвующих в деле, не значится.

24.09.2015, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо!) опечатка! Правильно а46-14533/2010

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста разобраться. Дело А46-14533/2010.

По каким документам выложенным на http://kad.arbitr.ru/ можно понять в каком статусе проходил участник дела Мокров Виктор Васильевич (мой отец) и какие его требования удовлетворены?

02.10.2015, 09:40

В деле Мокров В.В. участвовал в качестве третьего лица. С текстами судебных актов Вы можете ознакомиться в карточке дела по указанной Вами ссылке.

02.10.2015, 15:56