Как вернуться в очередь на улучшение жилья после незаконного снятия без уведомления - опыт инвалида детства из 1965 года
1965 г р инвалид детства 2 гр бессрочно с 2007 стою на очереди на улучшение жилья живу в селе 41 кв м прописаны мать 74 г и я имею 1\3 в собственности глава поселения без уведомления в 2014 снял с очереди узнала только сейчас при очередной перерегистрации что делать.
Лучший ответ
обжалуйте прокурору , право наверно, 1/3 по детству получено, жалобу прокурору а потом и в суд, можете еще и моральный вред высудить с конторы
Можете обжаловать в прокуратуре или через суд.
Обжалуйте решение органа власти в судебном порядке.