LSN Messenger
Владивосток, 26.09.2015, 09:27

Инвалид детства 2 группы - проблемы с улучшением жилой площади после снятия с очереди без уведомлений - что делать?

Вопрос №8149719 из г. Владивосток
опубликован 26.09.2015, 09:27
Я инвалид детства 2 группы бессрочно стою на улутшение жилой плошади с 2001 года ежегодно прохожу перерегистрацию но в 2015 прошла перерегистрацию но мне сказали что снята с очереди хотя я не получала не каких уведомлений только на словах подскажите что мне делать как поступить куда обращатся.
Лучший ответ
Рекомендуется

жалобу в прокуратуру края и еще напишите письмо в жилконтору пусть ответят вам пишите с уведомлением и вопросы все необходимые задайте,а потом все в прокуратуру и в суд еще можно

27.09.2015, 07:16

Обращайтесь в суд и восстанавливайтесь в очереди

26.09.2015, 09:29

Инвалид детства 2 группы бессрочно стоит ли мне боротся за улутшения жилой площади так как у меня пенсия хватает только на таблетки ведь представитель который будет представлятьменя в суде или прокуратуре стоит дорого и стоит боротся или нет

27.09.2015, 01:58

с деньгами всегда можно порешать,есть конечно крохоборы и много,но решить всегда можно

27.09.2015, 07:17