Каков размер штрафа за оформление временной регистрации для гражданина РФ, не имеющего постоянной регистрации в течение 4 лет?
Если человек уже 4 года ни где не зарегистрирован, не имеет постоянной регистрации, но является гражданином РФ, т.е. по документам он бомж, какая будет сумма штрафа для того что бы сделать временную регистрацию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, тут будет штраф по КоАП РФ. Обратитесь к собственнику ст.209 ГК РФ