И что произойдёт, если через 3 года сособственник не даст согласия даже на временную регистрацию?
Скажите пожалуйста, могу ли я постоянно зарегистрировать супруга в квартире, где являюсь сособственникомбез согласия второго сособственника? В данный момент муж имеет временную регистрацию на максимальный срок (3 года) по этому же адресу. Иной регистрации (постоянной) на территории РФ не имеет? И что произойдёт, если через 3 года сособственник не даст согласия даже на временную регистрацию? Мой муж станет БОМЖ?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая, Светлана! Если сособственник не даст согласие на регистрацию Вашего мужа в квартире, то у него не будет регистрации в этой квартире. Соответственно, без согласия второго собственника, он не сможет в ней проживать.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.