Повышение кредитного лимита без согласия - как испортить договор и что делать в данной ситуации?
Если в договоре указана сумма кредитного лимита 40000 р, а потом, без моего ведома и соответственно разрешения, мне два раза подымали кр.лимит по 10000 р/сейчас 60000/ и на мои протесты и просьбы списать эти входящие суммы мне отвечали ни чего страшного, вы просто не тратьте их. что посоветуете, можно ли как нибудь, что нибудь опротестовать и, что в итоге выйдет/деньги я конечно же потратил/ спасибо.
Анатолий, Чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас?