Как узнать ГИБДД и необходимые документы для замены водительского удостоверения в Ломоносовском районе Москвы?
Как понять в какое отд. ГИБДД Москвы мне обращаться и что конкретно нужно для замены вод. удостов. По окончании его срока, если я живу в Ломоносовском районе Москвы?
О выборе места для получения или замены водительского удостоверения
Лицам, постоянно проживающим в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений, а также обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.
то есть в любое отделение ГБДД можете обратиться