Раздел имущества при разводе - Может ли мама подать на раздел имущества, когда отец живет в общем доме, и мы с ним прописаны?
По поводу раздела имущества... ситуация такая... мама с папой разошлись, в доме живет отец, я там тоже прописана... имеет ли право мама подать на раздел имущества, но чтобы мы были в доле?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеет право подать на раздел имущества, но вы не можете претендовать на имущество родителей.
Разделу подлежит совместное имущество супругов м/у ними.