Ремонт машины после ДТП - сервисный центр отказывается исправлять дефекты, действует ли гарантия?
В прошлом году нам ремонтировали машину после дтп, через год отремонтированные детали начали ломаться, отходит бампер, защита отваливается и т.д.В сервисном центре отказываются исправлять это, говорят, что на их ремонт гарантия всего три месяца.P.S.Машина покупалась у них в салоне и находится на гантии. Правы ли они или они должны её отремонтировать?
Лучший ответ
Пишите претензию в сервисный центр, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!