Как решить ситуацию с полным взысканием долга при отсутствии офиса банка в городе и отсутствии ясных условий кредитования в договоре?
Здравствуйте.
Для того, что бы дать качественную юридическую консультацию по Вашему вопросу Вам необходимо обратиться за юридической помощью. А именно во-первых: необходимо изучить условия кредитного договора. Его изучение является самым главным условием в Вашей проблеме, после изучения кредитного договора будет ясна вся сложность Вашей ситуации.
Лично меня сильно смутил тот момент, что у Вас нет условий кредитования, и что же за письмо Вы получили о взыскании долга, что это за документ (я полагаю, что это исполнительный лист)?
Реквизиты банка должны быть указаны в договоре (расчетный и корреспондетский счета) можете перечислять на него через любой банк, в назначении платежа указывайте "платеж по кредиту по договору №.... от ..... года"
Ну и не платите. Вы же переплачиваете!!! Идите к юристу и все выясняйте. А ключи от квартиры банк не желает? Небось, банк "Тинькофф".