Приостановление выставления платежки Ростелекомпровайдром - правомочно ли взимать плату без уведомления?
День добрый! Подключен интернет Ростелекомпровайдр (телевидение+телефон+интернет). Оплата 580 р. Из них приходит два платежа 500 р (собственно сами услуги)+ 80 рублей аренда приставки на два года. На второй месяц оплаты пришла только одна платежка на 500 р, а второй нет. Соответственно второй платеж на 80 рублей, не пришел, оператор по телефону сообщил, что теперь надо оплачивать по квитанции, которая пришла в первый раз, при этом не объяснил, на каком основании я плачу на счет не видя остаток. Подскажите, правомочно ли взимать денежные средства без выставления платежки.
НЕТ, не правомочно.
Напишите претензию.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Да, можете без платежки