Собственник квартиры, оформленной на меня, будет отвечать за долги матери?
У моей матери много долгов по кредитам, она лишена родительских прав. ЕЕ квартира уже оформлена на меня я являюсь собственником. Ни какого наследства от мне больше не достанется так как у нее ни чего нет. Достанутся ли вот мне ее долги?
Лучший ответ
Нет, ее долги вам не достанутся в таком случае.
Вы мне очень помогли, спасибо!