Претензии к магазину - женщина требует возмещение стоимости экспертизы после возврата машинки с отвалившимся колесом
в претензии написано что должны.... а вы ответили бы на претензию что не должны....
тогда она бы за свой счет делала бы экспертизу ну или в суд подала... не важно...
теперь гоняйтесь за ней за 10 т.р.
попробуйте напугать претензией, что она должна....
имейте в штате или на короткой ноге юриста на такие случаи
Здравствуйте! Если вина потребителя, то взыскиваете стоимость экспертизы в судебном порядке. Предварительно направьте претензию, чтобы добровольно возместила расходы.
Да, должна, так как экспертиза не в ее пользу. Пишите ей претензию с требованием о компенсации расходов, через 10 дней, если не оплатит - в суд.