Что делать при поломке замка на новых сыновьих ботинках - возврат в магазин или экспертиза?
Вчера купила сыну ботинки, сегодня у них сломалась собачка на замке. Могу ли я вернуть товар в магазин? Или для этого нужно будет сдавать их на экспертизу?
Здравствуйте!
Вы можете вернуть товар в магазин и потребовать одно из трех: ремонта, замены товара или расторжения договора купли-продажи (вернуть деньги).
Продавец имеет право направить товар на экспертизу. Если экспертиза признает производственный брак, то ваши требования должны быть удовлетворены продавцом, если экспертиза покажет, что повреждение обуви это ваша вина, то продавец имеет право потребовать оплаты экспертизы.