Права дедушки на несовершеннолетнего ребенка при разводе родителей
Скажите пожалуйста, какие права имеют на несовершенно летнего ребенка дедушка? С сыном дедушки я в разводе, и отношения со свекрами были очень хорошими, но с тех пор как сын пошел в первый класс, что то изменилось, он мне звонит и угрожает судом, при этом причину обращения не указывает, оскорбляет меня и говорит гадости моему сожителю и сыну, дабы поссорить меня с ним и не имела возможности оставлять с ним сына! Что он может сделать?
Трудно сказать, дождитесь повестки и иска.У Вас будет время подготовиться к суду. Возможно, хочет установить график общения с внуком.