Ответственность оператора за недостачу дизельного топлива на заправке в с/х организации без проверки колонки и калибровки бочек, проведение расчетов в литрах и отсутствие измерения температуры и плотности.
На заправке в с/х организации недостача диз. топлива. Какую ответственность несет оператор, если последние несколько лет ни колонка, ни калибровка бочек не проверялась, все расчеты (в том числе и с поставщиком) ведутся в литрах. Температура и плотность не измеряются.
Лучший ответ
Ответственность в соответствии с договором о ПМО,зависит от условий ревизии и поставки (зима лето и т.д.)