Я работаю у ИП пятый месяц, я беременна у меня четыре месяца срок, меня не оформляют официально, что мне делать, куда обратится?

Я работаю у ИП пятый месяс, я беременна у меня четыре месяца срок, меня не оформляют официально, что мне делать, куда обратится?

Лучший ответ

Вам следует обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений. Это важно, так как от этого будут зависеть выплаты в период за уходом за ребенком.

Мне не понравился Ваш ответ.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Мне не понравился Ваш ответ.