Поступить в колледж без экзамена
Можно ли после 9 класса только через год поступить в колледж без повторного экзамена?
А можно поподробнее? Я сейчас в 10 но хочу уйти не смогу я в 10-11 хочу поработать год а потом поступить. Что мне делать подскажите.
Я Вам рекомендую закончить школу, а потом поступать. Если Вы пойдете работать, то потом 99 %, что не будете больше учиться, подтверждается практикой!
Да, возможно так поступить.