Проблемы с доставкой и установкой окон - Как расторгнуть договор и потребовать возврата предоплаты?
Вам следует направить исполнителю уведомление об отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.
пишите заявление о расторжении.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.