Как доказать банку, что взятый кредит был использован на нужды мужа через оформление договора беспроцентного займа с ООО

Находясь в браке, я взяла кредит 2 млн. руб. И отдала их мужу на развитие бизнеса. У него свой бизнес ООО, передача денег была оформлена договором беспроцентного займа с ООО. Сейчас мы развелись и платить возможности у меня нет. На моем обеспечении находятся двое детей, алименты он не платит. Скажите мне пожалуйста как можно доказать банку, что кредит взят на его нужды?
Лучший ответ

В вашем случае, лучше взыскать с ООО этот займ. Для банка вы должник и доказывать, что вы брали не для себя- бессмысленно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!