Как получить дубликат утерянного вкладыша с оценками к диплому, если проживаешь в другом городе?

Лучший ответ

Очень просто: нужно направить письмо-запрос в тот вуз, где Вы учились и попросить выслать Вам его на домашний адрес почтой

Спасибо! Какие документы у меня могут потребовать для проверки личности?

Какие то документы от меня могут потребовать для подтверждения личности?

Да, направьте копию паспорта, свидетельства о браке, если меняли фамилию. В заявлении-запросе обязательно укажите, в какой период Вы проходили обучение , номер группы, если помните

С меня зауч требут ; Необходимо Ваше заявление о выдаче дубликата вкладыша с указанием причины. Можно сканированное заявление, но подпись должна быть заверена. Не поняла кем должно быть заверенно заявление и в праве они это требовать?