Лангепас, 24.09.2015, 19:01

Как получить дубликат утерянного вкладыша с оценками к диплому, если проживаешь в другом городе?

Вопрос №8134174 из г. Набережные Челны
опубликован 24.09.2015, 19:01
Как получить дубликат утерянного вкладыша с оценками к диплому, если проживаешь в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень просто: нужно направить письмо-запрос в тот вуз, где Вы учились и попросить выслать Вам его на домашний адрес почтой

24.09.2015, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Какие документы у меня могут потребовать для проверки личности?

Какие то документы от меня могут потребовать для подтверждения личности?

24.09.2015, 22:25

Да, направьте копию паспорта, свидетельства о браке, если меняли фамилию. В заявлении-запросе обязательно укажите, в какой период Вы проходили обучение , номер группы, если помните

24.09.2015, 22:27

С меня зауч требут ; Необходимо Ваше заявление о выдаче дубликата вкладыша с указанием причины. Можно сканированное заявление, но подпись должна быть заверена. Не поняла кем должно быть заверенно заявление и в праве они это требовать?

29.09.2015, 23:23