Омск, 24.09.2015, 20:00

Несоответствие прописки детей к закону - мать с двумя детьми купила на материнский капитал дом, но дети не проживают вместе в соответствии с законом

Вопрос №8134986 из г. Омск
опубликован 24.09.2015, 20:00
Я мать сына у которого 2 детей они купили на материнский капитал дом а детей прописали в дом моего сына где по закону должны жить дети вместе они не живут но в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети должны быть прописаны по месту жительства (реставрации) одного из родителей. Не обязательно в доме, приобретенном на капитал.

24.09.2015, 20:10

Здравствуйте! В чем вопрос заключается?

24.09.2015, 20:01

Сын и сноха купили дом на материнский капитал а детей прописали в дом моего сына сейчас они вместе не живут разбежались где по закону должны жить дети по прописке или по материн капиталу в том доме?

24.09.2015, 20:07