Отказ в предоставлении справки о непредоставлении места в детском саду - правомерность и действия родителя
В управлении образования города Челябинска мне отказали в предоставлении справки о непредоставлении места в детском саду после достижения ребенком 1.5 лет. Правомерно ли это? Сотрудники сослались на то, что выдают их только многодетным родителям. На этот вопрос я получила ответ: не имели права, пишите жалобу в прокуратуру какие документы я должна буду собрать? Каковы мои действия? Теперь я должна попросить у них письменный отказ? А если откажут?
Напишите заявление в 2-х экз. о выдаче справки, одно сдайте, на втором пусть поставят штамп о приеме. Не получите - пишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме.