Какие действия необходимы для получения путевки в садик в связи с новыми изменениями?
Здравствуйте.
Чтобы получить путевку, необходимо написать на имя руководителя организации заявление, с просьбой оказать помощь в ее приобретении. К заявлению необходимо приложить справку из районной поликлиники о наличии у ребенка медицинских показаний к санаторно-курортному лечению (по форме 070у-04). Право на льготную путевку имеют все сотрудники, состоящие в штате данной организации (оформленные по трудовой книжке) и работающие в организации не менее одного года. Далее организация-страхователь передает эти документы в соцстрах, и после рассмотрения документов вы получаете именную путевку. Как правило, срок рассмотрения документов составляет 15-30 дней.