«Несправедливое решение суда - год спустя меня требуют отбыть арест»
В августе прошлого года, я совершил ДТП в нетрезвом виде, скрылся с места происшествия. Ночью этих же суток меня задержали по месту регистрации. Решением суда мне присудили 10 сутом административного ареста. По месту отбытия наказания не оказалось свободных камер и меня отпустили домой. Прошел год и сегодня позвонил участковый, потребовал чтобы завтра я явился к нему сцелью отправки меня отбывать арест. Законно ли такое положение?
Лучший ответ
Юридические услуги в Тольятти
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде