Меры обеспечения материального воздействия в уголовном производстве - возможные варианты для лиц, привлекаемых к уголовно-процессуальной деятельности.
Какие меры обеспечения уголовного производства материального воздействия могут быть применены к лицам, которые привлекаются к уголовно-процессуальной деятельности?
Лучший ответ
В соответствии со ст 131 УПК Украины к таким лицам применяются следующие меры материального воздействия:
- Наложение денежного взыскания;
- Временное изъятие имущества;
- Арест имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!