Неисправная приставка к интерактивному телевидению - заявка на замену рассматривается уже месяц, но решение не принимается. Как решить проблему и получить замену?

У нас не работает приставка к интерактивном телевидению. Уже прошло месяц как подала заявку на замену приставки. Звоню каждую неделю мне говорят что ваша заявка рассматривается. А счёт приходит как за полный месяц. А они даже не собираются нам менять. Каждый раз говорят одно и тоже. Подскожите что нам делать? Как решить проблему?

Лучший ответ

Пишите претензию.

Взыскивайте через суд мат. расходы и моральный вред.

УДАЧИ ВАМ