Получение жилищного сертификата в Удмуртской республике - 15 лет ожидания и поиск информации онлайн

15 лет стоим в очереди на получение жилищного сертификата в Удмуртской республике. Можно ли найти информацию по продвижению сертификатов в интернете, если да, то где?

Лучший ответ

в интернете не найдете, пишите запрос в местную администрацию, где стоите на учете, а также в областное министерство строительства и просите предоставить информацию о вашем текущем месте в очереди, а также о планируемом времени выделения сертификата