Какое право на имущество осталось у жены после развода, если дом был не разрегистрирован и умерла предыдущая владелица?
Во время семейной жизни, был куплен дом, составлен договор о продаже, но официально дом был не разегистророван. Произошел развод, бывшая жена хочет забрать пол дома, но старая хозяйка дома умерла, жив ее муж, что она может с этого иметь?
Лучший ответ
Если дом приобретён в браке, то он является совместной собственностью супругов и поэтому должен делиться по полам.
спасибо за вопрос.