Есть смысл спорить с администрацией города.

Вопрос №8135790 из г. Москва
опубликован 24.09.2015, 21:02

Есть смысл спорить с администрацией города.

Лучший ответ
Рекомендуется

смотря о чём? если об изменении погоды..то без вариантов! а вот о нарушении Ваших прав...нужно

24.09.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
понимаю вас ))) спасибо за юмор. ситуация следующая 2 участка к стене дома были пристроены соседями постройки. участок не был в собственности были сделаны документы на участок. все напишу позже. вывод что на жалобы и обращения идут отписки и нарушения а именно документы которые есть сейчас у соседей не понятно каким образом были получены. и другое

Вопрос касается земли. который затянулся пол года назад. возможно что всплывет у собственников жилья что оснавания документов нет или очень нарушены

24.09.2015, 21:18

необходимо изучать документы и это уже не бесплатная консультация...условия смотрите на сайте

24.09.2015, 21:21