Какими должны быть мои дальнейшие действия по получению военного билета (так как месяц назад я вернулся жить в Россию)?
Прошу помочь определится в дальнейших действиях по получению военного билета. Мне уже есть 27 лет. Ещё в школе я переехал жить в другую страну, где закончил школу и ВУЗ. Соответственно на военный учет я не вставал и приписного свидетельства не получал, повестки в военкомат я также не получал. Однако при посещении паспортного стола паспортистка сообщила что у неё в базе стоит неявка в военкомат. Во врекмя обучения в ВУЗе я передавал через мать справку об обучении (при этом не знаю была ли мнедана отсрочка). Поэтому у меня есть несколько вопросов:
Могли ли меня поставить на учёт по месту прописки?
Какие документы мнге необхадимо предоставить?
могли поставить.
придти в военкомат по месту прописки и объяснить ситуацию.
паспорт.