Действия при получении военного билета и снятие с учета военкомата при продаже квартиры
Мне исполнилось 27 несколько дней назад. Повестки не получал, жил по прописке. ВБ не получал.
1. Какие должны быть мои действия при получения военного билета?
2. Мы с семьей решили продавать квартиру, соответственно мне нужно будет выписаться из нее. Могу ли я сняться с учета в военкомате, получить соответствующую справку для паспортного стола? (Отдельный вопрос нужна ли эта справка? Вроде как отменили в 2002 г.) И проделать это все в обратно порядке уже на новом месте жительства. Район города остаётся тот же, соответственно военкомат тоже. За ранее спасибо.
Добрый день! 1. получите в обычном порядке. 2. Да, справку можете получить.